с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Alpenpark» от Setl Group Калининград строится новый дом
20.11.2014 12:50

В ЖК «Alpenpark» от Setl Group Калининград строится новый дом

В ЖК «Alpenpark» от Setl Group Калининград строится новый дом

Setl Group приступила к строительству дома №4 в составе жилого комплекса бизнес-класса «Alpenpark», который компания возводит в Светлогорске. Всего к 2017 году здесь появится 5 домов общей жилой площадью около 17 тыс.кв.м., причём первые два из них уже сданы.

Дом №4 рассчитан на 83 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 3,9 тыс.кв.м. Переменная этажность – 6-8 этажей – позволяет максимально сохранить необычный рельеф местности. В цокольном этаже здания предусмотрены кладовые жильцов общей площадью около 500 кв.м. Ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2016 года.

Проект отличают рациональные планировки, просторные места общего пользования и продуманное благоустройство огороженного внутреннего двора. На лестничных площадках и на придомовой территории установлена система видеонаблюдения с записью на видеорегистратор. Входные калитки во двор будут оборудованы видеодомофонной связью, также предусмотрены автоматические въездные ворота.

Все квартиры в доме оснащены металлопластиковыми 5-ти камерными оконными блоками с однокамерными стеклопакетами с селективным покрытием, качественными металлическими входными дверьми, выполнена предчистовая отделка. Предусмотрено остекление лоджий, установка бесшумных лифтов импортного производства, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет.

Напомним, что ЖК «Alpenpark» возводится в благоустроенном квартале в районе озера Тихого и Калининградского проспекта, в 10 минутах ходьбы от Балтийского моря и в получасе езды от Калининграда по новой скоростной автостраде «Балтийское кольцо», которая также будет соединять Светлогорск с городами Калининград и Зеленоградск. В непосредственной близости от ЖК «Alpenpark» расположен спортивный комплекс «Олимп» с открытым бассейном и теннисными кортами.