с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе «Южная Акватория» появился паркинг
03.03.2017 18:20

В жилом комплексе «Южная Акватория» появился паркинг

В жилом комплексе «Южная Акватория» появился паркинг

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию наземного семиэтажного паркинга в составе проекта «Южная Акватория» от «Группы ЛСР». Теперь покупателям доступны еще 300 парковочных мест по наиболее выгодным ценам – от 200 000 рублей!

Хаотично припаркованные автомобили способны испортить вид даже самого красивого двора. В жилых комплексах, которые возводит «Группа ЛСР», особое внимание уделяется организации придомового пространства, свободного от машин.

В проектах компании предусмотрены подземные и многоярусные отдельно стоящие паркинги. Это дает возможность не только освободить дворы от машин, но и создать на свободной территории дополнительные зоны отдыха для жителей дома. А покупка места в паркинге позволит не беспокоиться о сохранности собственного автомобиля или наличии свободного места на гостевой стоянке.

В жилом комплексе «Южная акватория» покупателям предлагаются варианты по максимально выгодной цене – от 200 000 до 350 000 рублей. Приобрести парковочное место здесь можно как при единовременной оплате, так и в рассрочку. Первоначальный взнос составит лишь 15% от полной стоимости. Помимо введенного в эксплуатацию в стадии строительства находится еще 4 многоуровневых паркинга, в каждом из которых предусмотрено 300 парковочных мест.

Жилой комплекс «Южная акватория» возводится на берегу Финского залива, между Ленинским проспектом и улицей Маршала Казакова. На территории объекта уже появились два детских сада на 155 каждый. Жилой комплекс отличает близость к крупным рекреационным зонам – Южно-Приморскому парку, Стрельне, Петергофу и Ораниенбауму. А находящиеся в нескольких километрах от «Южной акватории» КАД и ЗСД обеспечат жителям хорошую транспортную доступность практически до любого района Санкт-Петербурга.