с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе «Капитал» – новая ипотечная программа
15.04.2015 15:38

В жилом комплексе «Капитал» – новая ипотечная программа

В жилом комплексе «Капитал» – новая ипотечная программа

Строящиеся лоты №4 и 15 жилого комплекса «Капитал» в Кудрово аккредитованы Райффайзенбанком по программе государственного судсидирования ипотеки.

Ставка по кредиту составляет 12% годовых, минимальный первоначальный взнос – 20%. Ипотека может быть предоставлена на срок от 1 года до 25 лет. Заявка на кредит рассматривается бесплатно, комиссии и штрафы за досрочное погашение также не предусмотрены. В качестве первоначального взноса могут быть использованы средства материнского капитала. При рассмотрении заявки Райффайзенбанк готов учитывать неофициальные доходы и зарплату по совместительству.

Лоты №4 и 15 в жилом комплексе «Капитал» будут сданы в эксплуатацию в конце текущего года. Оба дома строятся по традиционной технологии кирпичного домостроения. В новом микрорайоне, где ведется строительство, уже открыты магазины, медицинские учреждения, детский сад, спорткомплекс с бассейном и ледовой ареной. Возле лота№15 завершается строительство современной общеобразовательной школы с бассейном. Напротив ЖК «Капитал» разбит парк с велосипедными дорожками, пляжной зоной у реки Оккервиль, скамейками и освещением. До ближайшей станции метро «Улица Дыбенко» жители комплекса «Капитал» могут дойти пешком за 15-20 минут, поездка на маршрутке займет не более 3-5 минут. Первые очереди объекта уже успешно сданы и заселены.

Стоимость квартир в строящихся и сданных корпусах ЖК «Капитал» на сегодняшний день начинаются от 80 тысяч рублей за квадратный метр. Вниманию покупателей представлены все типы квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных, в том числе уникальные видовые квартиры с террасами. Квартир-студий в жилом комплексе «Капитал», как и в других объектах «Строительного треста», не запроектировано. Основная целевая аудитория проекта – это семьи с детьми, для которых главный капитал в жизни – это счастье, здоровье и гармоничное развитие будущих поколений.