с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе «Калина-парк 2» ввели в эксплуатацию детский сад
17.08.2016 09:44

В жилом комплексе «Калина-парк 2» ввели в эксплуатацию детский сад

В жилом комплексе «Калина-парк 2» ввели в эксплуатацию детский сад

«Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 180 мест в новом жилом комплексе «Калина-парк 2» в Санкт-Петербурге.

Новое дошкольное образовательное учреждение располагает всеми необходимыми условиями для воспитания детей в благоприятной среде. Для каждой группы предусмотрены отдельная спальня, игровая зона и столовая. Здесь есть залы для спортивных игр и занятий музыкой, кабинеты для творчества, медицинские помещения и бассейн. Уже со следующего года дошкольное образовательное учреждение смогут посещать 180 малышей в возрасте от 1 до 7 лет.

Трехэтажное здание построено с учетом всех современных требований и норм, предъявляемым к дошкольным учреждениям. На благоустроенной огороженной территории разместятся спортивные, многофункциональные игровые площадки и прогулочные зоны.

Новый детский сад расположен на территории строящегося жилого комплекса комфорт-класса «Калина-парк 2» в Калининском районе Санкт-Петербурга. В июле здесь ввели в эксплуатацию самую большую школу в городе, рассчитанную на 1375 мест. Территорию комплекса, в состав которого входят многоэтажные жилые дома с привлекательным ярким дизайном, будет окружать развитая инфраструктура. Совсем рядом находятся несколько городских парков, где будущие жильцы смогут с комфортом проводить свободное время.