с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе "Две Эпохи" остекляют окна и балконы
27.06.2017 20:09

В жилом комплексе "Две Эпохи" остекляют окна и балконы

В жилом комплексе "Две Эпохи" остекляют окна и балконы

На площадке жилого комплекса "Две Эпохи" от EKE Group продолжаются строительные работы. Завершилось остекление корпусов B окнами Veka, приступили к остеклению корпуса А окнами Skaala, а также в ближайшее время планируется приступить к остеклению комплекса балконами Lumon.

Для остекления корпусов А и В жилого комплекса "Две Эпохи" девелопер EKE Group выбрал финскую и немецкую продукцию. Импортные профили в 3 раза дороже российских аналогов, но это оправдано за счет высокого качества. Всего для проекта использовано 3,7 тыс. м2 окон.

"Корпус А бизнес-класса, который выходит на 18 линию Васильевского острова, выполнен в архитектурных традициях Петербурга. Сюда идеально вписываются по своим визуальным и качественным характеристикам дерево-алюминиевые стеклопакеты финской компании Skaala. Корпуса В комфорт-класса выполнены в современном скандинавском стиле, и бесшовные стеклопакеты немецкой фирмы Veka удачно подчеркивают стилистическую особенность внутренних корпусов", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.

Модификация финских окон Skaala gamma имеет остекление 2+1 и соответствуют классу энергосбережения А. Изделия не требуют обслуживания на весь срок эксплуатации. Наружный алюминиевый профиль не деформируется, не усыхает и не трескается, благодаря чему окна не теряют своей герметичности и водонепроницаемости на весь срок эксплуатации. Модификация окон из немецкого профиля VEKA не менее качественная: бесшовная технология, двухкамерные стеклопакеты, пятикамерный профиль, фурнитура компании Mayer & Co.

"Высококачественная и экологически чистая обработанная древесина во внутренней части стеклопакетов также является элементом оформления интерьеров, что добавляет помещению эстетичность и подчеркивает класс объекта недвижимости. Мы выбираем для нашего проекта самые лучшие и надежные решения, которые органично вписываются в архитектуру комплекса», - заключает Ирина Зеренкова.

Для остекления балконов используется продукция финской компании Lumon. У EKE Group большой опыт строительства в Финляндии, и столь же долгий и положительный опыт сотрудничества с финскими производителями строительных и отделочных материалов.