с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В совете директоров компании «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге начинает работу Владимир Маринович
18.05.2016 11:42

В совете директоров компании «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге начинает работу Владимир Маринович

В совете директоров компании «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге начинает работу Владимир Маринович

Концерн ЮИТ стремится быть на шаг впереди во всех областях деятельности. «Наша цель – предоставлять качественный сервис не только на этапе покупки квартиры, но и на этапе проживания, - отмечает вице-президент, руководитель «ЮИТ Сервис Россия» Александр Арсеньев - Высокий уровень эксплуатации домов и постоянное совершенствование качества обслуживания являются одним из приоритетов ЮИТ и важнейшим элементом предлагаемого продукта. Наша компания стремится создавать и поддерживать благоприятную среду проживания, профессионально эксплуатируя современные дома, оснащенные сложными инженерными системами, и делая все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно. Кроме традиционных услуг по обслуживанию недвижимости ЮИТ предлагает дополнительные услуги, связанные с проживанием. Наша цель – постепенно увеличивать объем этих услуг».

Именно поэтому сервисное направление бизнеса занимает стратегически важное место в «системе координат» концерна. В 2016 году оно было выделено в отдельную бизнес-единицу «ЮИТ Сервис, Россия». В настоящее время собственные управляющие компании концерна работают почти во всех городах присутствия: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Верхней Пышме, Тюмени, Казани, Ростове-на-Дону. На текущий момент на обслуживании наших сервисных компаний находятся 131 дом (более 22,5 тыс. квартир, около 750 офисов), а также свыше 3,2 тыс. парковочных мест.

Первой сервисной компанией концерна ЮИТ в России стала «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге. Она была основана в 2008 году. «ЮИТ Сервис» по праву гордится полученным недавно первым местом в рейтинге компаний, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами в Санкт-Петербурге по версии специалистов Жилищного комитета города.

«При этом мы постоянно находимся в поиске новых областей для развития, - подчеркивает Александр Арсеньев. - Именно поэтому было принято решение включить в состав совета директоров компании «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге приглашенного участника – им стал Владимир Маринович. Учитывая, что основными компетенциями Владимира являются управление командой, разработка бизнес- и маркетинг-стратегий, мы рассчитываем, что г-н Маринович сможет привнести новые идеи по оптимизации работы нашей сервисной компании в Санкт-Петербурге и задать новый вектор развития бизнеса и услуг».

Г-н Маринович известен на рынке как опытный управленец и профессиональный коуч – с ноября 2013 года он является главным спикером и учредителем Бизнес-школы «ВВЕРХ». Также из достижений г-на Мариновича можно перечислить: развитие мобильного сервиса-приложения «GetTaxiRus»; портала «Vigoda.ru» (30-ка лидеров Рунета 2013 по версии журнала «Forbes»); «Улыбка радуги» – увеличение розничной сети с 3 до 35 магазинов. Кроме того, Владимир является автором семи книг, обладателем награды «Бизнес-коуч года» в премии «20 успешных людей Санкт-Петербурга» и победителем конкурса «Бизнес-фактор успеха» от Союза Промышленников и Предпринимателей Ленинградской области в номинации «Лидер года в сфере подготовки кадров».

«Мы рады приветствовать г-на Мариновича в составе нашей команды и желаем ему успешной работы в совете директоров компании «ЮИТ Сервис» в Санкт-Петербурге!» - говорит Александр Арсеньев.