с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В Сертолово новое «Имение»: застройщик «КВС» открыл продажи в новом квартале
29.12.2020 01:08

В Сертолово новое «Имение»: застройщик «КВС» открыл продажи в новом квартале

В Сертолово новое «Имение»: застройщик «КВС» открыл продажи в новом квартале

Микрогород «Новое Сертолово» застройщика «КВС» пополнился новым кварталом «Имение». Комплекс строится на севере Санкт-Петербурга во Всеволожском районе Ленинградской области. Закончить проект компания намерена в 2023 году.

«Имение» — малоэтажный комплекс загородного формата из трех корпусов высотой 4 – 5 этажей. Каждый дом образует каре с внутренним двором.

Фасад в неоклассическом стиле формируют эркеры и балконные секции со сплошным витражным остеклением. Доминирующие цвета — глубокий красный и белый — напоминают о традициях строительства петровской эпохи XVIII века.

Из 681 квартиры «КВС» определяет 80% как «семейные» — двух- и трёхкомнатные лоты с кухнями-гостиными. Обязательные опции планировок — ниши для гардеробных и раздельные санузлы. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Новый квартал — финальная стадия проекта «Новое Сертолово». Рядом с «Имением» строится школа, работает детский сад. До центра Санкт-Петербурга на автомобиле можно добраться за 30 – 40 минут. На общественном транспорте дорога займет немногим более 1 часа.

Стоимость квартир на старте продаж — от 2,3 млн рублей за студию площадью 22 м². Максимальная площадь и цена квартир, выставленных на продажу в конце декабря 2020 года, составляет 7 млн рублей за 78,7 м².