с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В сентябре начинается выдача ключей в жилом комплексе «Панорама» на Кондратьевском проспекте
27.08.2014 04:00

В сентябре начинается выдача ключей в жилом комплексе «Панорама» на Кондратьевском проспекте

В сентябре начинается выдача ключей в жилом комплексе «Панорама» на Кондратьевском проспекте

В жилом комплексе «Панорама», сданном в середине этого лета в Калининском районе, на пересечении Кондратьевского проспекта и пр. Маршала Блюхера, начинается пора новоселий: с 8 сентября компания-застройщик «Строительный трест» приглашает будущих собственников за ключами!

Передача квартир новоселам займет порядка 1,5 месяцев. Для получения ключей владельцам квартир может быть достаточно всего одного визита на объект: приехав на подписание акта приема-передачи, клиенты «Строительного треста» одновременно могут решить все текущие вопросы с отделом продаж, генподрядной организацией и управляющей компанией.

В комплексе «Панорама» расположено более 500 квартир общей жилой площадью порядка 30 тысяч кв. метров. Для удобства покупателей, в компании был утвержден график выдачи ключей новоселам, ознакомиться с которым можно на сайте «Строительного треста».

В продаже на настоящий момент находится менее 10% квартир: двухкомнатные площадью от 60 до 78 кв. метров, по цене от 90 тысяч рублей за кв. метр, а также трехкомнатные квартиры с террасами, площадью 102 и 107 кв. метров.

Помимо жилых площадей, комплекс «Панорама» включает в себя многоуровневый отдельностоящий паркинг. В шаговой доступности от дома расположены многочисленные магазины, спортивный центр с бассейном, современная детская школа искусств, салоны красоты и медицинские учреждения, несколько детских садов и общеобразовательных школ.

Сданный объект «Строительного треста» соответствует современным стандартам недвижимости комфорт-класса: дом полностью построен из кирпича, оснащен качественным инженерным оборудованием, отличается оригинальным архитектурным решением с эффектными декоративными элементами.