с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В рамках прошедшего в Петербурге «Жилпроекта» ГК ЦДС анонсировала новый проект жилого комплекса «Приневский»
09.10.2014 15:54

В рамках прошедшего в Петербурге «Жилпроекта» ГК ЦДС анонсировала новый проект жилого комплекса «Приневский»

В рамках прошедшего в Петербурге «Жилпроекта» ГК ЦДС анонсировала новый проект жилого комплекса «Приневский»

Выставка-семинар традиционно собрала внушительное количество горожан, интересующихся покупкой недвижимости – порядка 27 000 человек за 2 дня. Представители ГК ЦДС отметили, что более 60% посетителей стенда компании интересовались проектами на начальной степени строительства.

На октябрьском «Жилпроекте» рынку был представлен новый проект комплексного освоения территорий, расположенный в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, неподалеку от Октябрьской набережной вблизи реки Утка.

Жилой комплекс «Приневский» будет состоять из восьми 24-ти этажных домов общей площадью более 310 000 тыс. кв. метров, построенных на участке в 27 Га, расположенных в районе со сложившейся инфраструктурой. «Мы прогнозируем высокий покупательский спрос для этого проекта, - комментирует Дмитрий Сидоренко, начальник отдела продаж ГК «ЦДС», - Цены на начальном этапе будут весьма привлекательными для петербургского рынка, покупатели также смогут приобрести квартиры как с подготовкой под чистовую отделку, так и с уже выполненной отделкой. Всего в «Приневском» будут проживать порядка 9 тысяч жителей».

В проекте изначально предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры. Это два детских сада на 360 мест, одна среднеобразовательная школа на 1375 учащихся, поликлиника, а также спортивные и детские площадки. Невский район Петербурга является давно сложившимся и в полной мере обеспечен функционирующими объектами социальной и транспортной инфраструктуры. Первая очередь ЖК «Приневский» состоит из жилого дома высотой 24 этажа (корпус 5), общей площадью более 52 тыс. м2, и 6-тиэтажного пристроенного паркинга на 200 машиномест. В рамках первой очереди будут выведены 836 квартир, рассчитанных на проживание 1170 человек.

В рамках «Жилпроекта» было проведено 6 автобусных туров по новостройкам – две экскурсии пришлись на объекты ГК «ЦДС»: ЖК «Новое Янино» и ЖК «Весна».

ГК «ЦДС» выступила стратегическим партнером выставки-семинара «Жилищный проект».