с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Премьере» стартовали фасадные работы
13.04.2017 16:38

В «Премьере» стартовали фасадные работы

В «Премьере» стартовали фасадные работы

«Мегаполис-Инвест» (входит в группу компаний «Технополис») приступил к отделке фасада строящегося ЖК «Премьера», ранее на объекте также стартовали работы по черновой отделке квартир.

Сейчас строители возводят леса, чтобы начать комплекс отделочных работ: грунтовку основания, затем монтаж теплоизоляционного слоя, армирование, грунтовку всего фасада, затем нанесение декоративной штукатурки, вновь грунтование и, наконец, покраску фасада. Планируется до конца весны выполнить 70% фасадных работ, а завершить их полностью к началу июля.

С начала года ведутся работы по разводке инженерных коммуникаций, вентиляции, электросетей. На данный момент выполнено 80% этих работ, завершение планируется на конец мая.

Строительство жилого комплекса комфорт-класса «Премьера» ведется с опережением графика, ожидается, что дом будет сдан раньше срока в конце 2017 – начале 2018 года. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. На первом этаже комплекса расположатся коммерческие помещения. ЖК Премьера оснащен подземным паркингом на 98 машиномест и гостевой парковкой. Комплекс расположен в развитом Красносельском районе в окружении парков.