с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В первой очереди жилого комплекса «Лиственный» начинается выдача ключей
03.03.2016 10:20

В первой очереди жилого комплекса «Лиственный» начинается выдача ключей

В первой очереди жилого комплекса «Лиственный» начинается выдача ключей

24 февраля компания «Строительный трест» начинает выдачу ключей новоселам первой очереди ЖК «Лиственный», которая была введена в эксплуатацию в декабре 2015 года. В новый дом переедут более 600 семей.

Подписание актов приема-передачи и выдача ключей будет проходить в соответствии с утвержденным графиком по удобной системе «одного окна»: приехав в назначенное время на объект, покупатель имеет возможность за один визит закрыть все текущие вопросы с отделом продаж компании-застройщика, а также с генподрядной и управляющей компаниями.

Новый комплекс расположен в Выборгском районе, в двух шагах от парка Сосновка. Первая очередь ЖК «Лиственный» включает в себя семь секций высотой от 10 до 22 этажей, а также многоуровневый паркинг на 300 машино-мест и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В доме расположено 628 квартир: однокомнатные – площадью от 37,5 до 48 кв. метров, двухкомнатные – площадью от 62 до 77 кв. метров, трехкомнатные – площадью от 83 до 107 кв. метров. В квартирах предусмотрены светлые и просторные кухни-столовые площадью до 36 кв. метров, а также большие ванные комнаты до 8 кв. метров. На придомовой территории ЖК «Лиственный» оборудована детская площадка, проведено озеленение.

ЖК «Лиственный» возводится по традиционной технологии кирпичного строительства. В доме предусмотрены: качественная дизайнерская отделка мест общего пользования, скоростные бесшумные лифты, система механической вентиляции и другие современные опции.

Комплекс расположен в уютном и зеленом обжитом микрорайоне с отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости от дома находятся несколько школ, детских садов, торговых центров и гипермаркетов, ресторанов и досуговых центров.

Сегодня стоимость квадратного метра в ЖК «Лиственный» начинается от 100 тыс. рублей. Стоит отметить, что сдача в эксплуатацию второй очереди проекта запланирована на четвертый квартал 2016 года. По состоянию на начало года, секции И, К, М, Н практически полностью возведены, здесь ведутся кровельные и сантехнические работы, в секции Л завершена кирпичная кладка 21 этажа.