с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В октябре «Группа ЛСР» предлагает выгодные условия на просторные квартиры
05.10.2016 16:46

В октябре «Группа ЛСР» предлагает выгодные условия на просторные квартиры

В октябре «Группа ЛСР» предлагает выгодные условия на просторные квартиры

«Группа ЛСР» подготовила специальное предложение на покупку трехкомнатных квартир в домах в жилых комплексах Санкт-Петербурга, находящихся в высокой степени готовности.

Трехкомнатные квартиры в домах, ввод в эксплуатацию которых состоится до конца 2016 года, сегодня можно приобрести в жилых комплексах «Калина-парк 2», «Квартет» и «Шуваловский». Стоимость квадратного метра при условии единовременной оплаты или покупки с привлечением ипотечного кредита составляет 80 тыс. рублей. Так, трехкомнатную квартиру в «Шуваловском» можно приобрести за 5,6 млн рублей.

Комплекс «Шуваловский» строится в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. В комплексе будет 24 жилых дома, отличающихся эффектными силуэтами и яркими фасадами. Здесь предусмотрено оптимальное количество просторных квартир для семейных покупателей, а также компактных эргономичных квартир для молодых людей, только начинающих самостоятельную жизнь. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. За десять минут можно добраться до станции метро «Комендантский проспект». К 2020 году транспортная инфраструктура дополнится новой станцией метро «Шуваловский проспект», до которой пешком можно будет дойти за 10 минут. После 2025 года возле жилого комплекса планируется построить станцию метро «Парашютная».

Жилой комплекс «Калина-парк 2» готовится к вводу в эксплуатацию на пр. Маршала Блюхера, 12 литера Н в зеленом квартале обжитого района. В нескольких десятках метров от жилого комплекса находятся средняя школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест, построенные «Группой ЛСР». Сегодня здесь есть начальная школа на 300 мест и детский сад, который сможет принять 200 воспитанников. В эксплуатацию оба объекта будут введены в июле 2017 года. К достоинствам «Калины-парк 2» можно также отнести близость Пискаревского городского парка, Парка Академика Сахарова, Пионерского парка, парка Лесотехнической Академии. Неподалеку от комплекса будет обустроена прекрасно подходящая для семейных прогулок зона отдыха с озером, аллеями, объектами торговой инфраструктуры и детскими площадками.

Строящийся на Витебском проспекте жилой комплекс «Квартет» объединяет четыре 25-этажных дома, в которых будет более двух тысяч квартир удобных планировок. Яркие цветовые решения фасадов сделают «Квартет» эстетической доминантой микрорайона. «Квартет» отличает хорошо развитая социальная и торгово-сервисная инфраструктура и прекрасная транспортная доступность. В нескольких минутах ходьбы от нового комплекса расположена станция метро «Купчино». Рядом, на Балканской площади находится крупная торгово-развлекательная зона. В эксплуатацию «Квартет» будет сдан в 2017 году.