с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «О2 Недвижимость» стартует праздничная акция «Дайте две!»
04.12.2015 17:45

В «О2 Недвижимость» стартует праздничная акция «Дайте две!»

В «О2 Недвижимость» стартует праздничная акция «Дайте две!»

Компания «О2 Недвижимость» запустила уникальное новогоднее предложение для покупателей квартир в ЖК «Силы природы». В рамках праздничной акции «Дайте две!» можно приобрести сразу две квартиры по привлекательной цене. В одну из них будущий житель сможет въехать уже в следующем году!

Строительство ЖК «Силы природы» ведется во Всеволожском районе Ленинградской области рядом с метро «Девяткино». Застройщик предлагает своим клиентам приобрести двухкомнатную квартиру (87,85 кв.м) и студию (19,54 кв.м) всего за 5 015 720 рублей. Воспользоваться новогодним предложением можно до 31 декабря 2015 г. при условии 100% оплаты или ипотеки.

Как отметила Арина Швындина, руководитель проектов «О2 Недвижимость», воспользовавшись этим предложением покупатель сможет въехать в свою квартиру уже в следующем году и выиграет не только в квадратных метрах, но и в цене. Так, в среднем по рынку стоимость студий начинается от 1,4 млн, просторных двухкомнатных квартир составляет порядка 5 млн рублей.

«В преддверии нового года наши покупатели ожидают приятных бонусов, подарков и скидок. Мы каждый год стараемся предложить им наиболее привлекательные условия приобретения квартир в наших проектах. Подобные акции значительно повышают интерес и делают процесс покупки более выгодным и приятным. С потенциальными клиентами мы готовы обсуждать индивидуальные условия покупки с использованием субсидий и материнского капитала, а также рассрочек», – добавила Арина Швындина.

Для желающих купить квартиру в ЖК «Силы природы» в Девяткино действуют и другие праздничные предложения. Беспроцентная рассрочка «Квартира за 1 млн рублей» распространяется на все квартиры от 50 кв.м, расположенные 1-ой очереди жилого комплекса. По условиям акции, покупатель может внести 1 млн рублей в качестве первоначального взноса, а оставшуюся сумму доплатить в мае 2016 г. Еще одно специальное предложение «Квартира за 1,25 млн рублей с отделкой» действует на квартиры-студии во 2-ой очереди ЖК «Силы природы» при условии 100% оплаты и ипотеки.