с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В новом жилом квартале «Панорама 360» открылся супермаркет «Ароматный мир»
26.05.2016 14:28

В новом жилом квартале «Панорама 360» открылся супермаркет «Ароматный мир»

В новом жилом квартале «Панорама 360» открылся супермаркет «Ароматный мир»

Санкт-Петербург, 26 мая 2016 года, – Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об открытии в ЖК «Панорама 360» фирменного винного супермаркета сети «Ароматный мир». Торговый оператор занял помещение площадью более 60 кв. м.

В мае в новом жилом квартале «Панорама 360» Санкт-Петербурга открылся винный супермаркет сети «Ароматный мир». Ретейлер арендовал помещение с отдельным входом на первом этаже дома на ул. Шкапина, 9-11, литер А. Договор аренды заключен на длительный срок.

«Ароматный мир» - крупнейшая сеть специализированных винных супермаркетов в городах европейской части России. В ассортименте магазина представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов питания российских и иностранных производителей.

На текущий момент в жилом комплексе в продаже находятся 16 коммерческих помещений площадью от 30 до 160 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 110 тыс. рублей. Объекты полностью соответствуют требованиям размещения офисов и предприятий сферы услуг. Все помещения обладают хорошими подъездными путями, имеют отдельный вход и обеспечены парковочными местами.

Алексей Гусев, коммерческий директор «Главстрой-СПб»:

– Реализация коммерческих помещений в новом жилом квартале «Панорама 360» идет в соответствии с утвержденным графиком. Объекты представляют интерес для инвесторов, прежде всего, за счет выгодной локации. Расположение вблизи крупных автомагистралей и 10-минутной шаговой доступности от станции метро «Балтийская» обеспечивает высокую проходимость всем коммерческим организациям, работающим на территории жилого комплекса.