с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Новом Оккервиле» доступна ипотека с нулевым первоначальным взносом
10.02.2017 17:08

В «Новом Оккервиле» доступна ипотека с нулевым первоначальным взносом

В «Новом Оккервиле» доступна ипотека с нулевым первоначальным взносом

В «Новом Оккервиле» компании «Отделстрой» стала доступна ипотечная программа банка «Санкт-Петербург» - «Первоначальный взнос 0%». Она распространяется на все четыре очереди жилого комплекса, которые на данный момент находятся в продаже.

Кредитные средства выдаются в размере от 500 тысяч до 6 миллионов рублей на срок до 25 лет по ставке 12,75% годовых (до регистрации права собственности) и 12,25% годовых (после регистрации собственности). Для одобрения выдачи кредита с нулевым первоначальным взносом обязательно наличие у заемщика положительной кредитной истории и погашенной ипотеки на сумму не менее 500 тысяч рублей в любом банке.

«Эта программа будет особенно интересна тем, кто планирует улучшить свои жилищные условия, например, переехать из «однушки» в «двушку». Такие люди могут приобрести строящуюся квартиру в ипотеку, дождаться ввода дома в эксплуатацию, переехать, после этого продать свое старое жилье и частично погасить кредит, - поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин. – Также эта программа может привлечь семьи, которые планируют использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса».

Напомним, что ЖК «Новый Оккервиль» на данный момент аккредитован в 14 крупнейших банках.

Справка:

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» существует на рынке уже 22 года. Свою деятельность ведет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. На данный момент компанией построено около миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.