с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В новом корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» началось строительство видовых площадок на крышах
14.06.2018 19:50

В новом корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» началось строительство видовых площадок на крышах

В новом корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» началось строительство видовых площадок на крышах

Seven Suns Development завершает монтаж внутренних и внешних инженерных систем строящегося видового 9 корпуса квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах Курортного района.

В здании завершены стяжка полов и монтаж лифтового оборудования. Установка входных дверей и отделка лоджий выполнены на 80%. Монтаж всех видов внутренних инженерных систем – тепло-, водо- и энергоснабжения, а также водоотведения – произведен на 98%. Средняя готовность внешних коммуникаций составляет 80%.

Обустройство фасадов, витражей, окон и кровли выполнено на 100%. В настоящий момент продолжаются работы по формированию эксплуатируемой кровли с декинговым покрытием для организации видовых площадок на крыше. Подобные площадки присутствуют в каждом из уже заселенных корпусов квартала «Светлый мир «Внутри…». Летом они дополняются уличной мебелью, в том числе, шезлонгами, а также растениями в кадках. Видовые площадки оснащены декоративно-художественной подсветкой и круглосуточно открыты для жителей дома.

В июне стартовало благоустройство придомовой территории 9 корпуса. На сегодняшний день формирование твердых покрытий произведено уже на 70%.

Напомним, 9 корпус квартала «Светлый мир «Внутри…» будет введен в эксплуатацию в III квартале текущего года.