с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В микрорайоне «Чистое небо» строится детский сад
09.02.2016 17:08

В микрорайоне «Чистое небо» строится детский сад

В микрорайоне «Чистое небо» строится детский сад

Компания Setl Group начала возведение детского сада на 190 мест в ЖК «Чистое небо», реализуемого застройщиком в Приморском районе Санкт-Петербурге.Детсад расположится между 1-й и 2-й очередями проекта, его общая площадь составит порядка 5 тыс. кв.м. После завершения строительства, которое намечено на середину 2017 года, соцобъект будет передан на баланс города. Согласно проекту жилого комплекса в этом же дворе будет возведена школа на 1375 учеников и ещё один детсад на 190 мест, реализация которого начнётся в текущем году.

Всего микрорайон «Чистое небо» займёт 98 га, на которых предполагается возведение 1,3 млн кв.м жилья, 14 объектов социальной и ряда объектов торговой инфраструктуры. На сегодняшний день в стадии строительства находятся три очереди проекта – в частности, пять жилых корпусов и шесть крытых автостоянок.

Микрорайон «Чистое небо» будет отличаться обилием зелёных зон – в рамках проекта под озеленение Setl Group выделила порядка 45 га. Помимо этого на соседнем участке вдоль реки Каменка застройщик планирует создать единую рекреационную зону площадью около 11 га.

Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».