с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Успейте купить апартаменты на Петровском острове до повышения цен
03.05.2018 11:02

Успейте купить апартаменты на Петровском острове до повышения цен

Успейте купить апартаменты на Петровском острове  до повышения цен

Элитный апарт-комплекс Royal Park на Петровском острове готов на 85%. Сдача объекта состоится в июне 2018 года. Об этом сообщает застройщик - компания Кортрос.

Финальная стадия строительства подогревает покупательский спрос, который с января 2018 года заметно вырос. По данным на конец апреля 50% апартаментов в Роял Парк продано. И чем ближе сдача объекта, тем активней продажи. Это связано с тем, что покупатели уже физически могут оценить качество и преимущества объекта. А их много.

Малоэтажный жилой комплекс элит-класса на Петровском острове в центре Петербурга представляет собой ансамбль из восьми 4-6-этажных зданий, в которых располагается 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв.м. Семь апартаментов оборудованы видовыми террасами площадью до 118 кв.м.

Укрытый зеленью Петровского парка с одной стороны и водной гладью Малой Невы – с другой, архитектурный ансамбль Роял Парк станет оазисом умиротворения в беспокойном мегаполисе, свободным от шумного трафика, пыльных ветров и посторонних людей.

Собственная марина для маломерных яхт, красивая набережная с променадом, парковая зона, вид из окон на парадный Петербург: Малая Нева, Исаакиевский собор, стрелка Васильевского острова, Английская набережная, Тучков мост… Индивидуальный дизайн-проект интерьеров, возможность объединить приобретаемые помещения, подземный паркинг, хорошая транспортная доступность, удобная локация, круглосуточная охрана территории комплекса и необходимая инфраструктура рядом. Всё это делает апарт-комплекс лакомым куском, цены на который растут каждый день. Перед сдачей объекта в эксплуатацию – в июне 2018 года – строительная компания Котрос планирует увеличение цен на 15%.