с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ФГКУ «Росвоенипотека» аккредитован жилой комплекс «Огни Залива»
14.04.2015 12:14

В ФГКУ «Росвоенипотека» аккредитован жилой комплекс «Огни Залива»

В ФГКУ «Росвоенипотека» аккредитован жилой комплекс «Огни Залива»

В ФГКУ «Росвоенипотека» аккредитованы 10, 11 и 12 корпуса первой очереди строительства ЖК «Огни Залива» по программе «Военная ипотека».

Ипотечный кредит по данной программе могут оформить военнослужащие – участники накопительно-ипотечной системы (НИС).

Максимальная сумма кредита – до 2 400 000 рублей. Срок кредитования – до достижения предельного возраста пребывания на военной службе. Возможно досрочное погашение кредита. Более подробную информацию можно посмотреть на официальных сайтах банков-партнеров и ФГУП «Росвоенипотека».

«Огромное преимущество данной программы заключается в том, что она позволяет после трех лет участия в НИС воспользоваться накопленными за счет государства средствами для первоначального взноса за квартиру, - комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент». - Для оплаты оставшейся стоимости квартиры банк-партнер предоставит ипотечный кредит, погашение которого на протяжении всего срока будет осуществляться за счет взносов НИС, перечисляемых государством».

Напомним: Жилой комплекс «Огни Залива», застройщиком которого является ООО «Дудергофский проект», возводится в Красносельском районе города на пересечении Ленинского проспекта и Проспекта Героев на берегу Финского залива и Дудергофского канала. В домах предусмотрены разнообразные планировки: от квартир-студий до 3-комнатных квартир. Все квартиры в ЖК «Огни Залива» сдаются с чистовой отделкой, включающей в себя обои, ламинат, отделку кафелем ванной комнаты, сантехнику, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна и металлическую входную дверь. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства запланирован на IV квартал 2015 года. Квартиры реализуются по 214-ФЗ.