с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Европа Сити» открылся меблированный шоу-рум
18.07.2016 16:39

В «Европа Сити» открылся меблированный шоу-рум

В «Европа Сити» открылся меблированный шоу-рум

Меблированный шоу-рум позволит получить более полное представление о возможности зонирования помещений и эргономичности планировок квартир жилого комплекса «Европа Сити», который «Группа ЛСР» строит в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

В новом шоу-руме, открытом недавно в жилом комплексе «Европа Сити», потенциальные покупатели теперь могут по достоинству оценить не только качество отделки от «Группы ЛСР», но и вид квартиры с мебелью, а также убедиться в эффективности планировочных решений. В дальнейшем это поможет при зонировании собственного жилья.

Шоу-рум в ЖК «Европа Сити» устроен в одной из трехкомнатных квартир, традиционно пользующихся повышенной популярностью у покупателей с детьми.

«Европа Сити» – один из наиболее привлекательных проектов бизнес-класса, реализуемых сегодня в Санкт-Петербурге. Расположение в нескольких минутах ходьбы от Каменноостровского проспекта позволяет комплекса совмещать вовлеченность в насыщенную событиями городскую жизнь с недоступным большинству жителей центральных районов комфортом современного жилого комплекса.

Поселившись на проспекте Медиков, можно бесконечно наслаждаться своей возросшей мобильностью, культурными достопримечательностями, модными магазинами и ресторанами на одной из крупнейших торговых улиц города. Семьям с детьми существенно упростят жизнь детские площадки и детский сад, уже построенный сданный в эксплуатацию. В нескольких минутах ходьбы от нового квартала расположена школа.