с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Цивилизации» вышли в продажу новые квартиры с эргономичными европланировками
06.04.2018 19:02

В «Цивилизации» вышли в продажу новые квартиры с эргономичными европланировками

В «Цивилизации» вышли в продажу новые квартиры с эргономичными европланировками

«Группа ЛСР» вывела в продажу новый пул квартир в доме №8 масштабного проекта «Цивилизация». Выбор стал больше еще на 85 вариантов квартир.

Прежде всего, это одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с эргономичными планировками, отвечающими последним трендам. Однокомнатные классические квартиры оценят приверженцы традиционных планировок, где спальням и комнатам отдано больше площади. Площадь квартир варьируется от 36,7 до 43,4 кв. м, а стоимость квадратного метра начинается от 91 тыс. рублей.

Большим семьям и любителям принимать гостей доступны евродвухкомнатные и евротрехкомнатные квартиры с просторными кухнями-гостиными площадью от 19 кв. м. Кроме того, здесь предусмотрены ниши для шкафов, что позволяет сэкономить пространство. Такие варианты доступны по цене 88,5-91,5 тыс. рублей за квадратный метр. Метраж квартир варьируется от 62,7 до 63,8 кв. м.

Дом №8 будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года. Традиционно по мере приближения к сроку сдачи квартиры будут становиться ценнее.

«Цивилизация» – один из самых масштабных и продуманных проектов «Группы ЛСР», строительство которого идет на самом берегу Невы, Октябрьской набережной, на участке площадью 60 гектаров. Дома комплекса, выходящие на Октябрьскую набережную, предстанут в духе сталинского неоклассицизма, который в свое время оставил заметный след в облике города. «Неоклассические сталинские» корпуса будут построены по кирпично-монолитной технологии. За ними, на «второй линии», расположатся дома комфорт-класса, возведенные по инновационной бесшовной технологии. Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной.

Территория будет максимально озеленена: планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газонов и клумб. На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Здесь будет построено большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. В составе комплекса также появятся 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В проекте запланировано строительство парковок: подземных и наземных многоуровневых паркингов на 4478 машиномест.

Жилой комплекс «Цивилизация» обладает хорошей транспортной доступностью. В нескольких минутах ходьбы от места застройки находится станция метро «Улица Дыбенко». На автомобиле по набережной можно быстро выехать на КАД и добраться до центра города.