с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В апарт-комплексе VALO открылись шоу-рум и офис продаж
24.04.2018 19:25

В апарт-комплексе VALO открылись шоу-рум и офис продаж

В апарт-комплексе VALO открылись шоу-рум и офис продаж

Новые подразделения открыты на строительной площадке апарт-комплексаVALO. В офисе продаж специалисты строительной компании «Лемминкяйнен Строй» (входит в состав финского строительного концерна YIT) расскажут клиентам не только о самом проекте, но и о программах доходностиVALO. В шоу-руме, выполненном в стиле европейского минимализма, потенциальные покупатели смогут увидеть меблированные апартаменты с полной отделкой «под ключ».

Офис продаж, а также шоу-рум располагаются на территории строительной площадки апарт-комплекса VALO по улице Салова, 61 – ровно напротив станции метро «Бухарестская». Время работы офиса – с 10.00 до 19.00 по будним дням и с 11.00 до 17.00 по выходным. Записаться на индивидуальную экскурсию в шоу-рум, а также узнать все подробности о визите на площадку объекта можно по телефону 8 (812) 411-00-00. Первые экскурсии по шоу-руму пройдут уже в мае.

«Около 70% наших клиентов приобретают апартаменты с целью инвестиций, - говорит Марина Сторожева, руководитель отдела продаж компании «Лемминкяйнен Строй». - На сегодняшний день в первой очереди проекта, рассчитанной на 750 юнитов, реализовано более 60% апартаментов. В ноябре 2017 года вышла в продажу вторая очередь на 795 юнитов, в ней продано порядка 20% юнитов. Инвесторам, безусловно, важно лично посетить проект, оценить все плюсы локации, увидеть, как продвигаются строительные работы. К тому же, посетив шоу-рум, покупатель может составить мнение о том, будет ли апартамент востребован арендаторами».

Площадь шоу-рума, который выполнен в стиле европейского минимализма по индивидуальному дизайн-проекту, составляет 30 м2. Это классический юнит-студия, воссозданный в соответствии с фирменными стандартами VALO. Его ключевыми принципами являются функциональность, эргономичность и комфортность для гостей.

Как и в будущих апартаментах, при отделке и меблировки шоу-рума использованы износостойкие материалы, обладающие повышенными антивандальными характеристиками, что соответствует самым высоким гостиничным стандартам: виниловая плитка Fine Floor в комнатах, плитка «Керамин» в санузле и краска для стен Dulux Diamond. В апартаментах будут установлены специальные гостиничные двери, оборудованные электронными замками и обеспечивающие шумоизоляцию в 43 Дб.

Мебель для шоу-рума также изготовлена по индивидуальному проекту и из материалов европейских производителей. Юнит оснащен гостиничными кроватями с ортопедическими матрасами, позволяющими размещение как в двуспальном формате, так и в формате «твин», а также бытовой техникой MIDEA (холодильник, посудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь, вытяжка и варочная поверхность) и телевизором c 40-дюймовой диагональю от LG Smart TV.

Отметим, что апартаменты в апарт-комплексе VALO продаются с полной чистовой отделкой. Все оснащение апартаментов, предназначенных для сдачи в аренду, будет проверяться при прохождении апарт-отелем процедуры сертификации и должно соответствовать гостиничным стандартам износостойкости, негорючести и т.д. Инвесторы, приобретающие апартаменты для собственного проживания, смогут самостоятельно заниматься оснащением юнита. Однако если в будущем инвестор захочет передать апартамент в управление УК, вся меблировка и оснащение должны быть изменены в соответствии с фирменными стандартами VALO.