с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «УНИСТО Петросталь» становится ближе
15.01.2016 10:44

«УНИСТО Петросталь» становится ближе

«УНИСТО Петросталь» становится ближе

В конце декабря группа компаний «УНИСТО Петросталь» открыла дополнительный офис отдела продаж у метро «Площадь Ленина».

За 2015 год группа компаний «УНИСТО Петросталь» сдала 104,7 тыс. квадратных метров, в том числе 5 и 6 корпус ЖК «Тридевяткино Царство» и 1 очередь ЖК «Аннинский парк». Это стало возможным благодаря правильной финансово-экономической политике и акценту на качество строительства.

В связи с ростом объема строительства и продаж мы открываем дополнительный офис, здесь можно будет ознакомиться со всеми предложения, получить квалифицированную консультацию об условиях приобретения квартир, оплате (рассрочка, ипотека) и других нюансах совершения сделки, а также узнать о специальных акциях от ГК «УНИСТО Петросталь».

При выборе места для дополнительного офиса решающим фактором была транспортная доступность. На площадь Ленина можно легко добраться на личном автомобиле, общественным городским транспортом и электричкой (Выборгское, Ладожское и Приозерское направления). В радиусе 200 метров находятся несколько остановок пассажирского транспорта, а также одноименная станция метро.

Сейчас в продаже квартиры в жилых комплексах у метро «Девяткино» («Тридевяткино Царство»), в Красном Селе («Аннинский парк») и комфорт-класса - в Колтушах («Чудеса света»).