с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ТКБ аккредитовал квартал «Светлый мир «Жизнь…»
17.07.2017 19:22

ТКБ аккредитовал квартал «Светлый мир «Жизнь…»

ТКБ аккредитовал квартал «Светлый мир «Жизнь…»

ТрансКапиталБанк выдает ипотеку на квартиры в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» в Московском районе.

Клиенты Seven Suns Development, приобретающие квартиры в ЖК «Светлый мир «Жизнь…», могут воспользоваться ипотечными программами от ТКБ. Минимальный первоначальный взнос на покупку жилья равен 5% от его цены. Так:

  • при внесении не менее 50% от стоимости объекта сделки минимальная ставка составляет 11% годовых;

  • при первоначальном взносе от 35% от цены договора ставка будет равна 11,25%;

  • при внесении не менее 15% от стоимости жилья ставка составит 11,5% годовых;

  • при первоначальном взносе от 5% кредит выдается под 12,5% годовых.

В случае, если первый взнос составляет не менее 30% от цены лота, клиенты – в том числе и иностранные граждане - могут оформить кредит по 2 документам (анкета+паспорт). Покупателям также доступны платные опции, позволяющие снизить размер ипотечной ставки до 9,15% годовых.

Кредит выдается на срок до 25 лет (возраст заемщика - до 75 лет включительно). Ипотекой от ТрансКапиталБанка могут воспользоваться как физические лица, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Клиентам доступно досрочное погашение кредита на любом этапе сделки без штрафов и комиссий.

Напомним, ЖК «Светлый мир «Жизнь…» - новый квартал комфорт-класса, расположенный в 10 минутах пешком от ст.м. «Звездная» в Московском районе. Проект включает в себя возведение 4 жилых корпусов, многоуровневого паркинга, создание собственной социальной инфраструктуры, ландшафтного дизайна со спортивным кластером и разновозрастными детскими площадками. На начальном этапе стоимость квартир, передаваемых клиентам с полной чистовой отделкой, стартует от 79 тысяч рублей за кв.м. Жилье реализуется в соответствии с требованиями 214-ФЗ. Покупатели могут воспользоваться ипотечными программами ведущих российских банков, а также рассрочкой до марта 2019 года.