с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Теперь и чистовая отделка в ЖК «Мандарин»
22.11.2016 15:19

Теперь и чистовая отделка в ЖК «Мандарин»

Теперь и чистовая отделка в ЖК «Мандарин»

СК «Аркада» расширяет линейку предложений по отделке квартир в новом ЖК «Мандарин» - теперь помимо предчистового и базового (чернового) варианта покупатели могут заказать улучшенную чистовую отделку от застройщика. Отметим, что все дома построены, три корпуса из четырех сданы в эксплуатацию и заселены.

«Одновременно с объявлением о старте продаж в последнем корпусе второй очереди (Литере 1) руководство строительной компании «Аркада» приняло решение добавить к двум вариантам отделки третий - улучшенную чистовую от застройщика. Если в первой очереди ЖК «Мандарин» квартиры в основном приобретались без отделки, то во второй – уже более 50% покупателей заказывали предчистовую отделку. Поскольку с каждым годом всё больше жилья в новостройках приобретается с использованием ипотечных средств, то и покупатели, конечно же, хотят минимизировать время от получения ключей до новоселья. Именно поэтому в Литере 1 мы стали предлагать клиентам помимо двух видов отделки третий вариант - качественную чистовую отделку. Среди очевидных плюсов такой отделки для покупателя – существенная экономия на ремонтных и отделочных работах, в среднем 20-30% по сравнению со стоимостью ремонта своими силами, ведь девелопер закупает материалы по оптовым ценам. Кроме того, застройщик отвечает за сроки выполнения всех работ, ведь задержки в сдаче дома влекут за собой штрафы. Также покупатели могут быть уверены в том, что смета и сумма в договоре будут окончательными, чего нельзя сказать про сотрудничество со сторонними бригадами», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада».

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» построен в окрестностях Петергофа (в п. Низино) и состоит из четырех современных малоэтажных корпусов, три из которых уже сданы в эксплуатацию и заселены. Продажи в последнем доме (Литере 1) открылись в ноябре 2016 года. Дом построен, ведутся фасадные и внутридомовые работы. Стоимость квартир начинается от 1,3 млн рублей. На территории комплекса есть детская площадка, благоустроенные дорожки и клумбы, открытая гостевая парковка на 140 автомобилей, в одном из домов работает продуктовый магазин. Рядом с ЖК «Мандарин» находится хороший детский сад и школа (в пешей доступности, даже дорогу переходить не надо), отделение Сбербанка и почты, магазины, аптека и поликлиника. Застройщик предоставляет рассрочку, работает с материнским капиталом, субсидиями и жилищными сертификатами. Кроме того, квартиру можно купить по льготной процентной ставке от 11,4% годовых по программе Ипотека с господдержкой» или выбрать другое ипотечное предложение от банков-партнеров.