с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сургутнефтегазбанк аккредитовал жилые комплексы «Красной Стрелы»
31.10.2017 07:32

Сургутнефтегазбанк аккредитовал жилые комплексы «Красной Стрелы»

Сургутнефтегазбанк аккредитовал жилые комплексы «Красной Стрелы»

Строительная компания «Красная стрела» и Акционерное общество «Сургутнефтегазбанк» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого банк аккредитовал жилые комплексы «Неоклассика» и «Горки Парк». Ставка по ипотечному кредиту для покупателей квартир в объектах застройщика начинается от 10,35%.

Жилые комплексы строительной компании «Красная Стрела», реализуемые на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, аккредитованы Сургутнефтегазбанком. Ипотечные кредиты предоставляются для приобретения квартир в МЖК «Неоклассика» и «Горки Парк».

Согласно условиям партнерского соглашения, первоначальный взнос по кредиту составляет от 0 до 10% стоимости выбранной квартиры, процентная ставка по ипотечному кредиту начинается от 10,35% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Кредит предоставляется на сумму до 8 млн руб.

«На сегодняшний день приобрести квартиру в наших малоэтажных жилых комплексах можно с помощью ипотечного кредита от девяти банков-партнеров, – сообщил генеральный директор строительной компании «Красная Стрела» Николай Урусов. – У нас представлены предложения как с минимальным первоначальным взносом, в том числе и от нового партнера – Сургутнефтегазбанка, так и варианты с низкой процентной ставкой. Мы постоянно работаем над улучшением условий покупки квартир в наших объектах, и в ближайшее время планируем порадовать покупателей новыми интересными предложениями».