с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стройка с опережением
10.04.2017 14:06

Стройка с опережением

Стройка с опережением

Продолжается активное строительство третей очереди проекта КОТ "Новоселье: городские кварталы". В квартале «Гамма» полностью выполнено устройство кровли, завершены монтаж лифтового оборудования, монтаж канализационной системы, монтаж ГВС/ХВС, закончен монтаж подсистемы витражного остекления в секции "А", "Б" и "В". В секции «А» завершено устройство стяжек. Работы по слаботочным системам выполнены на 95%.

Параллельно с кварталом «Гамма» ведутся работы по возведению четырех новостроек квартала «Дельта». В здании №1 на 70 % выполнено армирование ростверков фундамента. Во втором корпусе полностью залит фундамент. В третьем и четвертом здании работа на этапе котлована выполнена на 30%. Можно с уверенностью сказать, что квартал «Дельта» будет сдан в эксплуатацию раньше заявленного срока.

Помимо строительства, активные работы идут в компании по обновлению сайта. Закончены съемки первого ролика проекта "Новоселье: Городские кварталы".

Данный ролик - визуализация жизни в Новоселье, какая она может быть. Расположенный на границе города, всего в тридцати минутах от центра Северной Венеции, проект "Новоселье: Городские кварталы" может похвастаться комфортабельными планировочными решениями, развитой инфраструктурой, шаговой доступностью сIKEA и экологической обстановкой.