с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Строительство 1-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» приближается к финальной стадии
26.09.2016 11:49

Строительство 1-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» приближается к финальной стадии

Строительство 1-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» приближается к финальной стадии

Seven Suns Development завершает монтаж внутренних и внешних инженерных сетей, а также общестроительные работы в 1-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…». Первые корпуса квартала будут сданы до конца текущего года.

По состоянию на 22 сентября Seven Suns Development завершила возведение наружных и внутренних перегородок, сборных конструкций, оконных заполнений и выполнила стяжку полов в большинстве секций 1-й очереди квартала «Светлый мир «О’Юность…». К финальной стадии приближается строительство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, противопожарного водопровода, систем вентиляции, электроснабжения и электроосвещения. Во всех подъездах активно ведутся работы по монтажу кровли, навесных фасадов и витражей, а также внутренних систем тепло- и водоснабжения, телевидения, радиовещания, интернет и противопожарной сигнализации.

На сегодняшний день строительство внешних теплотрасс, систем холодного водоснабжения и канализования завершено более чем наполовину. В отдельных подъездах уже установлены лифты. В целом средняя готовность лифтового оборудования и вентиляторов дымоудаления в большинстве секций составляет 50%. В конце лета девелопер приступил к строительству индивидуальных тепловых пунктов.

Возведение ЖК «Светлый мир «О’Юность…» идет в соответствии с графиком. Объект Seven Suns Development расположен на правом берегу Невы в активно модернизируемой части Невского района. В перспективе ближайших лет данный микрорайон станет одной из наиболее развитых и современных частей Северной столицы. Уже сегодня богатая социальная инфраструктура, транспортная доступность и близость реки привлекает сюда все больше представителей среднего класса. Рядом с кварталом расположена станция метро «Улица Дыбенко», современные торгово-развлекательные комплексы, скверы и парки. Неподалеку от ЖК находятся выезды, позволяющие одинаково быстро оказаться на КАД и добраться до центра города.