с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Строительный трест» открывает продажи в 7-21 лоте ЖК «Капитал»
14.02.2017 16:12

«Строительный трест» открывает продажи в 7-21 лоте ЖК «Капитал»

«Строительный трест» открывает продажи в 7-21 лоте ЖК «Капитал»

Объединение «Строительный трест» в январе открыло продажи квартир в 7-21 лоте жилого комплекса «Капитал» – проекта комплексного освоения территории в Кудрово, где на сегодняшний день успешно введено в эксплуатацию уже более 240 тысяч кв. метров жилой недвижимости. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – IV квартал 2019 года.

7-21 лот проекта рассчитан на 69 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса. Объект состоит из девяти разновысотных секций: 18, 21, 25 этажей. В комплексе предусмотрено 1205 квартиры: одно-, двух- и трехкомнатные. Площадь однокомнатных квартир будет варьироваться от 36,3 до 55,4 кв. метров, 2-комнатных – от 52,8 до 69,9 кв. метров, 3-комнатных – от 76,6 до 89,4 кв. метров. Будущие покупатели по достоинству оценят удобные и разнообразные планировки с просторными кухнями, предусмотренными даже в однокомнатных квартирах. Сегодня минимальная стоимость квадратного метра в квартирах в Кудрово составляет 75 тысяч рублей.

Новый жилой комплекс от застройщика «Строительный трест» будет включать встроенно-пристроенный детский сад площадью 3,8 тысячи кв. метров, а также 30 встроенных помещений общей площадью около 3,3 тысячи кв. метров. В коммерческих помещениях в жилом комплексе, площадь которых варьируется от 39,8 до 201,8 кв. метров, разместятся магазины, а также офисы и предприятия сферы услуг, всегда востребованные у новоселов. Объект строится по классической технологии кирпичного домостроения. В доме предусмотрена собственная котельная, современные инженерные системы, бесшумные скоростные лифты.

«Новые территории, на которых сегодня ведется реализация проектов КОТ, к их числу относится и Кудрово, в первую очередь интересным тем, что дают возможность с «нуля» создать современный комфортный район, удобный для своих жителей, со всей необходимой инфраструктурой. На сегодняшний день в ЖК «Капитал» уже работает спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, медицинский центр, детский сад с прогимназией, творческими студиями и секциями, а также общеобразовательная школа на 1600 учеников. Также в микрорайоне силами застройщиков был разбит парк с дорожками для велосипедистов и роллеров, скамейками, освещением, пляжной зоной у реки Оккервиль», рассказывает Сергей Степанов, директор по продажам компании «Строительный трест».

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 24 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 110 объектов общей площадью более 2,1 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

По итогам 2016 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию 2-ю очередь ЖК «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 3 лот ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ленинградской области, а также 1-ю очередь ЖК «Город мастеров» в Калининградской области. Также в течение года компания неоднократно становилась победителем и лауреатом значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.