с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Строительные материалы ЛСР можно оплатить банковскими картами
18.06.2018 17:01

Строительные материалы ЛСР можно оплатить банковскими картами

Строительные материалы ЛСР можно оплатить банковскими картами

«Группа ЛСР» расширяет возможности приобретения строительных материалов, произведенных на собственных предприятиях. Теперь купить песок и щебень ЛСР можно с помощью банковских карт.

Возможность оплаты по банковским картам появилась практически на всех производственных комплексах компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: производствах по выпуску щебня и гранитных материалов «Гранит-Кузнечное» и «Гаврилово», на песчаных карьерах «Апраксин Бор», «Манушкино», «Воронцовское», «50 квартал», а также на складе морского песка «Красненькая».

Расширение возможностей оплаты – еще один шаг «Группы ЛСР» по укреплению своих позиций на розничном рынке строительных материалов. Так, весной компания оборудовала кассами карьеры, где ранее не было возможности купить продукцию за наличный расчет (ПК «Гаврилово» и ПК «Каллелово»). В начале года состоялся запуск интернет-магазина, где представлена продукция «ЛСР. Стеновые», «ЛСР. Базовые», «ЛСР. Бетон» и «ЛСР. Железобетон-СЗ», входящих в «Группу ЛСР». Активно растет розничная сеть компании – «Центр строительных материалов ЛСР»: в январе этого года состоялось открытие четвертого магазина.

Стратегия активного развития в сегменте розничных продаж строительных материалов, произведенных «Группой ЛСР», была выбрана компанией в прошлом году на фоне роста спроса как на стеновые, так и инертные материалы со стороны клиентов – физических лиц и мелкооптовых покупателей. Напомним, что компании принадлежат девять песчаных карьеров и склад морского песка вблизи центра города. Объем подтвержденных запасов песка месторождений «Группы ЛСР» составляет более 400 млн. м3. Производственная база «Группы ЛСР» по выпуску щебня насчитывает восемь карьеров и девять заводов, оснащённых современным оборудованием. Подтвержденный объем запасов гнейсо-гранитов составляет более 550 млн м3, которых хватит более, чем на 80 лет разработки при текущем уровне производства.

Также компании принадлежат пять бетонорастворных центров, которые находятся в Санкт-Петербурге. Общая годовая производственная мощность составляет около 2 млн м3. В Московской и Ленинградской областях расположены заводы «Группы ЛСР» по выпуску различных видов кирпича. Совокупная производственная мощность — 450 млн шт. условного кирпича в год. Продукция заводов поставляется в Центральный, Южный, Северо-Западный и Уральский федеральные округа, а также в Казахстан, Финляндию и Германию под торговой маркой «ЛСР».

Компания выпускает широкий ассортимент газобетонных изделий и реализует их на рынке под маркой AEROC. Совокупная производственная мощность завода AEROC составляет 500-550 тыс. м3 газобетона в год.