с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Строительной компанией «НАВИС» получено разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов ЖК «Щегловская усадьба»
30.07.2015 11:01

Строительной компанией «НАВИС» получено разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов ЖК «Щегловская усадьба»

Строительной компанией «НАВИС» получено разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов ЖК «Щегловская усадьба»

Малоэтажный жилой комплекс «Щегловская усадьба» реализуется застройщиком - строительной компанией «НАВИС» - во Всеволожском районе Ленобласти, в 5 км от Всеволожска и включает 16 четырехэтажных корпусов.

На сегодняшний день полностью построены первые четыре корпуса. На территории уже проведены работы по благоустройству, оборудованы детские и спортивные площадки, организованы зоны отдыха и гостевые парковки. Сданные корпуса стали первыми домами комплекса, расположенного в черте поселка Щеглово, в непосредственной близости от ж/д станции Щеглово.

Строительство еще восьми типовых корпусов завершено, в квартирах начаты отделочные работы. Плановый срок сдачи IV очереди - конец 2015 года. Напомним, продажи квартир в первых очередях ведутся по схеме ЖСК.

В 2016 году компания «НАВИС» планирует ввести в эксплуатацию еще четыре корпуса малоэтажного комплекса «Щегловская усадьба». На стройплощадке последней пятой очереди полным ходом идут работы по устройству фундамента. Строительство данных корпусов ведется по 214ФЗ.

17 июля объект был аккредитован Сбербанком по программе государственного субсидирования ипотеки. Процентная ставка составляет от 11,9%. Единовременный платеж не менее 20% от стоимости выбранного жилья.

В продаже представлены все типы квартир - от студий до трехкомнатных. Пятая очередь строительства предусматривает также строительство отдельно стоящего здания магазина шаговой доступности, трансформаторной подстанции и котельной. Несколько раз в месяц компания «НАВИС» организует бесплатные экскурсии на объект с посещением шоу-рума. Квартиры в ЖК «Щегловская усадьба» предусматривают полную чистовую отделку, включающую установку сантехники, счетчиков и плиты.

Информация о застройщике - Строительной компании «НАВИС» и малоэтажном жилом комплексе «Щегловская усадьба» на sk-navis.com