с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартуют продажи квартир в 7-ом корпусе ЖК «Кантемировский»
16.03.2015 18:53

Стартуют продажи квартир в 7-ом корпусе ЖК «Кантемировский»

Стартуют продажи квартир в 7-ом корпусе ЖК «Кантемировский»

В рамках 3-й очереди строительства проекта квартальной застройки «Кантемировский», расположенного на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги, ГК «ЦДС» объявляет старт продаж в корпусе № 7.

Объект представляет собой 4-х-секционный дом, рассчитанный на 541 квартиру. Переменная этажность жилых секций – 13, 16, 18 и 21 этажей соответственно. Общая площадь корпуса составляет порядка 31 тыс. кв. м., совокупная площадь квартир – около 21 тыс. кв. м. Квартирография проекта включает студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и квартиры европланировки. В корпусе представлены квартиры улучшенных планировок от 27 кв. м. до 76,4 кв. м. В настоящий момент ведутся монолитные работы на уровне средних этажей. Предполагаемый срок сдачи корпуса: I квартал 2016 г.

Проектирование и строительство комплекса осуществляется в соответствии с концепцией технического оснащения «БК-Стандарт. Базовый Комфорт», которая предполагает рациональные планировки и компактную площадь, достаточную для комфортной жизни, а также весь необходимый комплекс инженерного обеспечения квартир. Новостройки будут оснащены лифтами импортного производства повышенной комфортности, лифтовые холлы будут отделаны по индивидуальным дизайн-проектам. В закрытом, благоустроенном дворе, образуемом соседними корпусами, разместится площадка для отдыха детей и взрослых, детские, спортивные площадки с установленными уличными спортивными тренажерами, а также подземный паркинг.

«ЖК «Кантемировский» отличает выгодное расположение, - комментирует руководитель отдела реализации недвижимости ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко, - Комплекс строится практически на границе с Центральным районом, поблизости станции метро «Лесная» и «Площадь Мужества», удобные выезды в пригород по Пискаревскому и Гражданскому проспектам, и в направлении центра города по Лесному проспекту и Кантемировской улице».

Стоимость квартир при единовременной полной оплате – от 2 700 тысяч рублей за однокомнатную квартиру и от 4 120 тысяч рублей за двухкомнатную. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до трех лет, при досрочном погашении предоставляется скидка 3% от общей суммы рассрочки за каждый неиспользованный полный календарный год рассрочки.