с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартуют продажи квартир в 12-ом корпусе ЖК «Новое Мурино»
30.03.2015 16:35

Стартуют продажи квартир в 12-ом корпусе ЖК «Новое Мурино»

Стартуют продажи квартир в 12-ом корпусе ЖК «Новое Мурино»

В рамках 5 очереди строительства проекта комплексного освоения «Новое Мурино» ГК «ЦДС» выводит в продажу квартиры в 12-ом корпусе. 9-этажный пятисекционнный жилой дом рассчитан на 214 квартир. Совокупная жилая площадь объекта – порядка 8500 кв. м.

Корпус будет возведен в рамках 5-й очереди, плановый срок сдачи: 4 кв. 2015г. Интересно архитектурное решение корпуса – он спроектирован в виде волны, акценты здания представлены ритмом балконов и лоджий, а так же цветными вставками из лицевого кирпича. Архитектурной выразительности объекту добавляет использование трехцветного оформления фасадов из кирпича коричневого, красного и бежевого цветов.

Покупателям предложены квартиры разнообразных улучшенных планировок – одно-, двух-, трехкомнатные и квартиры европланировки, спроектированных по концепции ГК «ЦДС» «БК-Стандарт». Базовый Комфорт.

Новый жилой дом образует уютный благоустроенный двор с корпусом №4, во дворе расположатся игровая площадка, оборудованная качелями и развивающими комплексами, а также места для отдыха взрослых. Во встроенных помещениях корпуса №4 откроется детский сад.

На сегодняшний день завершены монолитные работы, проходит подведение инженерных коммуникаций.

«Цена квадратного метра стартует с отметки 72 тысяч рублей в базовой стоимости, - комментирует Дмитрий Сидоренко, начальник отдела продаж ГК «ЦДС», - Мы предоставляем покупателям скидки от 15% до 20% при единовременной оплате, а также специальные условия при покупке в рассрочку. Максимальный срок беспроцентной рассрочки по этому корпусу составляет 2,5 года. Возможна оплата по программе 50/50, когда половина стоимости квартиры оплачивается при заключении договора купли-продажи, а вторая часть суммы – через год».