с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартовали продажи в последнем корпусе 1.9 жилого комплекса «Граффити»
19.09.2018 19:03

Стартовали продажи в последнем корпусе 1.9 жилого комплекса «Граффити»

Стартовали продажи в последнем корпусе 1.9 жилого комплекса «Граффити»

19 сентября 2018 года застройщик «Ойкумена» объявил о старте продаж в доме 1.9 в ЖК «Граффити». Данный корпус является завершающим звеном в строительстве жилого квартала.

Высота здания составляет 24 этажа, в доме 3 парадных. Квартирный фонд включает 487 квартир комфорт-класса с разнообразными планировками: от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов. Сдачу объекта девелопер запланировал на ноябрь 2019 года.

В продаже представлено жилье с финишной отделкой площадью 22,5-75 кв. метров. В местах общего пользования предусмотрено отдельно пространство для велосипедов и колясок. На нижнем этаже спроектированы специальные комнаты для матери и ребенка, санузлы с душевыми для мытья обуви и лап домашних животных.

На первых этажах предусмотрены

Придомовая территория будет облагорожена в соответствие с проектом благоустройства от финских архитекторов под названием «6 континентов», согласно которой двор станет картой мира с символикой разных стран. Это будет идеальное место отдыха для жителей всех возрастов. Для маленьких детей будут построены современные игровые площадки, для подростков будет обустроен скалодром и скейтпарк. Родители могут отдохнуть после рабочего дня в уютных беседках или прогуляться среди рядов высаженных деревьев и кустарников.