с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартовали продажи квартир в ЖК «Премьера²»
16.05.2018 19:02

Стартовали продажи квартир в ЖК «Премьера²»

Стартовали продажи квартир в ЖК «Премьера²»

ГК «Технополис» приступила к реализации квартир в ЖК «Премьера²», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга на улице Тамбасова.

Стоимость 1 кв.м. на первом этапе продаж составляет 81 500 рублей. Минимальная цена квартиры-студии – 2,19 млн рублей.

В 10-этажном ЖК «Премьера²» запланировано 403 квартиры: студии, 1-комнатные, евродвушки, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные. Все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, установленной сантехникой, входными и межкомнатными дверями. Продажей квартир застройщик займется самостоятельно согласно 214 ФЗ.

Строительство ЖК «Премьера²» стартовало в феврале этого года. Уже завершено создание свайного поля, строители приступили к заливке фундаментальной плиты.

Комплекс возводится на участке площадью 1,38 га, который ранее принадлежал киностудии «Ленфильм». Общая площадь комплекса – 36,6 тыс кв.м., он строится рядом с ЖК «Премьера», который ГК «Технополис» сдала в январе нынешнего года.

Также в ЖК «Премьера²» планируется построить подземный паркинг на 187 машиномест. Еще 60 мест для автомобилей вместе с велопарковкой и парковкой для мотоциклов будут предложены на прилегающей территории.

На первом этаже разместятся коммерческие помещения и подростковый клуб - его застройщик после ввода объекта в эксплуатацию обязан передать в управление Красносельскому району Санкт-Петербурга.

Инвестиции в проект составляют 1,5 млрд рублей.

- Успешный и досрочный ввод в эксплуатацию ЖК «Премьера», который был нашим дебютным проектом в Красносельском районе города, стал одной из причин высокого интереса к квартирам в ЖК «Премьера²», - отмечает руководитель ГК «Технополис» Николай Смирнов. – На момент старта продаж предварительные заявки покрывают порядка 30% предложенных квартир.

На данный момент уже достигнуты соглашения с двумя банками о предоставлении ипотечных кредитов покупателям квартир. Всего в рамках ипотечных программ планируется подключить к проекту около 10 банков.

Также застройщик предлагает покупателям рассрочку – беспроцентную на полгода и под 10% годовых до конца 2019 года.

ГК «Технополис» планирует досрочно сдать ЖК «Премьера²» - в конце 2019 - начале 2020 годов.