с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартовал ежегодный вокальный конкурс «Парад звезд»
22.03.2018 22:00

Стартовал ежегодный вокальный конкурс «Парад звезд»

Стартовал ежегодный вокальный конкурс «Парад звезд»

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», запустила ежегодный детский вокальный конкурс «Парад звезд». Финальный гала-концерт пройдет 29 апреля на территории семейного торгового центра МЕГА Парнас.

В конкурсе «Парад звезд» принимают участие дети в возрасте от 3 до 17 лет включительно, проживающие в ЖК «Северная долина» в Выборгском районе или ЖК «Юнтолово» в Приморском районе.

Конкурс проводится в четыре этапа: отборочный тур, полуфинал, финал и гала-концерт. Участник может выступать сольно или в составе музыкального коллектива. Отборочные прослушивания пройдут на площадке школы № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга, расположенной на территории жилого микрорайона «Северная долина».

Прием заявок осуществляется до 11 апреля 2018 года. На сегодняшний день в оргкомитет конкурса поступило более 50-ти заявок. Финальный гала-концерт состоится 29 апреля 2018 года на территории семейного торгового центра МЕГА Парнас.

Номинации конкурса «Парад звезд»: эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал, джаз, рок исполнение, авторская и бардовская песня. Возрастные категории участников: от 3 до 6 лет включительно, от 7 до 14 лет, от 14 до 17 лет.

В рамках конкурса для участников предусмотрены бесплатные мастер-классы по вокальному искусству, сценической речи и движению.

Напомним, что детский вокальный конкурс «Парад звезд» проводится в Санкт-Петербурге уже второй раз. В 2017 году в проекте приняли участие 200 молодых исполнителей в возрасте от 3 до 17 лет, из которых экспертное жюри отобрало 56 вокальных номеров на русском и английском языках. Награждение победителей прошло в четырех номинациях.

Организатором конкурса «Парад звезд» выступает девелопер «Главстрой-СПб», соорганизатор – МЕГА Парнас. Партнеры мероприятия – ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга и творческая студия «Сфера успеха».