с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж второй очереди ЖК «Новое Янино»
27.10.2014 14:07

Старт продаж второй очереди ЖК «Новое Янино»

Старт продаж второй очереди ЖК «Новое Янино»

27 октября ГК «ЦДС» начинает продажу второго корпуса в проекте комплексного освоения «Новое Янино». Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию – второй квартал 2016 года.

Новый корпус (Д) - это 12-тиэтажный жилой дом на 620 квартир, общая площадь которого составляет 22 287 кв. м. На текущий момент застройщиком получено разрешение на строительство, начались подготовительные работы на участке застройки.

Во второй очереди представлены все виды планировок – помимо классических вариантов, покупатели могут выбрать студии и «евродвушки». Метраж и планировки комфортны для проживания и соответствуют разработанному ГК «ЦДС» бренду «БК Стандарт».Базовый комфорт. Представлены студии площадью порядка 28 кв.м., 1-комн. кв. - от 30 до 50 кв.м., 2-комн. кв. - 47,5 до 55 кв.м., 3-комн. квартиры площадью от 69 до 71 кв.м. В ЖК «Новое Янино» к продаже предлагаются как варианты с подготовкой под чистовую отделку, так и квартиры с полной отделкой, представленной в двух вариантах. Полная отделка будет сделана в ограниченном количестве квартир. При единовременной оплате застройщик предлагает традиционные скидки – 20% при покупке однокомнатной квартиры и 15% при покупке 2-х и 3-х комн. кв. Таким образом, при 100%-ной оплате цены на жилье второй очереди ЖК «Новое Янино» начинаются от 1 780 тысяч рублей.

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии.
Архитектурное решение проекта проработано таким образом, что места отдыха и придомовое пространство будут удалены от парковок и проездов, что позволит сделать отдых жителей более комфортным и безопасным. Большая детская площадка на прилегающей территории оборудована современными игровыми и спортивными комплексами.

В июле на объекте открылся консультационный пункт, где посетители могут ознакомиться с действующими акциями и скидками, получить консультацию об условиях приобретения квартир, а также возможностях ипотечного кредитования.

____________________________________________

ЖК «Новое Янино» - проект комплексного освоения территории, расположенный недалеко от Ржевского лесопарка в тихом, экологически чистом месте Янино. На благоустроенной территории площадью 128 000 квадратных метров ГК «ЦДС» возводит шесть небольших 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв. м. и детское дошкольное учреждение на 175 мест. Предусмотрены многоярусные паркинги на 1200 машиномест и выделенные зоны для гостевых парковок. Придомовая территория будет облагорожена зелеными насаждениями и газонами с элементами малых архитектурных форм: общая площадь озеленения составит 27 500 квадратных метров. В каждом дворе будут построены детские площадки с мягким защитным покрытием для отдыха и игр.Первая очередь строительства ЖК «Новое Янино» представлена корпусом Е. Это 7-секционный корпус, рассчитанный на 598 квартир метражом 27-58 кв.м.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.