с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в ЖК «Живи! В Рыбацком» от компании «СПб Реновация»
08.07.2015 18:36

Старт продаж в ЖК «Живи! В Рыбацком» от компании «СПб Реновация»

Старт продаж в ЖК «Живи! В Рыбацком» от компании «СПб Реновация»

11 июня успешно стартовали продажи в новом жилом квартале «Живи! В Рыбацком» от компании «СПб Реновация».

В рамках квартала застройщик предполагает возведение 6 очередей, так же. Ппроектом предусмотрено строительство 4 детских садов, 2 школ, поликлиники, и организация мест отдыха будущих жильцов.

Квартал «Живи! В Рыбацком» - это продолжение идеи комплексного освоения территории, подобные проекты все чаще стали появляться в Санкт-Петербурге и имеют свои неоспоримые преимущества: архитектурное единство организации пространства, обеспечение квартала всеми необходимыми элементами социальной и коммерческой инфраструктуры, закрытые от транспорта дворы, комплексное продуманное озеленение территории.

Первые же дни старта продаж оправдали ожидания руководства компании: , спрос на квартиры с полной отделкой у метро велик, а прекрасные видовые характеристики проекта подогрели его еще больше. Ценовая политика на старте продаж была более, чем лояльна - от 1.6 млн за квартиру-студию.

С июля месяца компания приступит к плановомупланирует повышение повышению цен, прежде всего это коснётся самых востребованных квартир минимальных площадей.

На данный момент на строительной площадке кипит работа, практически завершены завершено работы по разработкеустройство котлована, забиваются сваи, разрабатываются прокладываются временные дороги проезды внутри строительной площадки. На объекте так же работает Офис продаж, где проводят консультации менеджеры компании застройщика.

Больше информации тут: http://livekvartal.ru/