с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в новых домах «Цивилизации» и «Калейдоскопа»
23.03.2017 12:24

Старт продаж в новых домах «Цивилизации» и «Калейдоскопа»

Старт продаж в новых домах «Цивилизации» и «Калейдоскопа»

«Группа ЛСР» вывела в продажу новые корпуса в двух жилых комплексах в Невском и Калининском районе Санкт-Петербурга. Теперь выбор еще шире – предложение увеличилось более чем на 450 квартир с отделкой!

В жилом комплексе «Калейдоскоп» теперь доступны квартиры в корпусе №3. Дом включает 240 квартир, среди которых уютные студии площадью 29–31 кв. м и классические одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 35 до 75 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, которые станут отличным дополнением к имеющейся инфраструктуре района. Корпус №3 будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Стоимость квадратного метра начинается от 81 000 рублей.

Жилой комплекс «Калейдоскоп» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга – очень зелёном и динамично развивающемся. Комплекс, объединяющий 6 домов и многоэтажный паркинг, образует новый современный квартал. В двух шагах находятся школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест, а также все необходимое для комфортной жизни.

Начались продажи квартир в доме №9 в жилом комплексе «Цивилизация». Новый дом, ввод которого намечен на IV квартал 2018 года, рассчитан на 218 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные варианты площадью от 35 до 87 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра начинается от 78 000 рублей.

Один из самых масштабных проектов «Группы ЛСР» строится в Невском районе Санкт-Петербурга на Октябрьской набережной. Жилой комплекс «Цивилизация» находится в 7 минутах на автомобиле от Невского проспекта. Близость к центру города, интересный выбор планировок квартир, выверенные архитектурные решения, а также собственная инфраструктура делают этот комплекс особенно привлекательным. Здесь появятся школы и детские сады, магазины и кафе, прогулочные бульвары и скверы.

Все квартиры, выведенные в продажу в жилых комплексах «Калейдоскоп» и «Цивилизация», будут сданы с отделкой «под ключ» в ее новом улучшенном качестве. Новый пакет отделки квартир доступен уже с марта 2017 года, и включает современные обои под покраску, качественный ламинат, стеклопакеты повышенной надежности, полный комплект сантехники и улучшенные варианты дверей.