с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в новом корпусе ЖК «Охта Хаус» от «Эталон ЛенСпецСМУ»
26.09.2018 18:44

Старт продаж в новом корпусе ЖК «Охта Хаус» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Старт продаж в новом корпусе ЖК «Охта Хаус» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Застройщик «Эталон ЛенСпецСМУ» объявил о старте продаж в новом здании No 7.1 ЖК «Охта Хаус». Комплекс строится в Петербурге в развитом Красногвардейском районе рядом с набережной реки Охты.

Квартирный фонд комфортабельного здания включает 378 квартир с комнатами больших размеров и планировками евроформата. Каждый покупатель сможет подобрать для себя идеальный вариант по конфигурации: от уютного однокомнатного до роскошного трехкомнатного. Их площадь колеблется от 38 до 78 кв. м. Стартовая цена – от 3.2 млн рублей.

В строительстве жилого комплекса применяется надежная кирпично-монолитная технология. Экстерьер дома включает навесные вентилируемые фасады. В парадных установлены скоростные лифты, отдельное пространство отведено под хранение колясок. Во дворах ЖК построены современные игровые и спортивные площадки. В окружении новостройки расположены рекреационные зоны: живописные парки, скверы и красивая набережная Охты. Туда можно отправиться на прогулку. На нижних этажах зданий откроются предприятия торговли и сферы услуг. Девелопер планирует завершить строительные работы в I квартале 2021 года.