с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в коттеджном поселке «Кавголовские Холмы»
13.09.2017 10:06

Старт продаж в коттеджном поселке «Кавголовские Холмы»

Старт продаж в коттеджном поселке «Кавголовские Холмы»

«ФАКТ. Коттеджные поселки» объявила о старте продаж в новом коттеджном поселке «Кавголовские Холмы». Поселок находится в 25 км от КАД во Всеволожском районе. Занимает площадь 19 Га, разделен на 131 участок. Стоимость участка 10 соток с электричеством, мощностью 9 кВт, начинается от 1 400 000 рублей. В поселке сейчас строятся дороги первой очереди с широкими внутриквартальными проездами, уже построена гостевая парковка и благоустроена въездная группа. В поселке будет единый охраняемый периметр с КПП. Из рекреации – детские и спортивные площадки, по аналогии с рекреацией в других поселках застройщика («Прилесный», Кокосы»).

В целом у жителей поселка не будет недостатка в активном отдыхе – «ФАКТ. Коттеджные поселки» организует активную жизнь в самих «Кавголовских Холмах», а в непосредственной близости от поселка находятся два больших чистых озера – Кавголовское и Курголовское с оборудованными пляжами. В 15-20 минутах от поселка находятся 3 спортивные базы (УТЦ Кавголово, СКА), курорт «Охта Парк», экопарк «Зубровник». Окружение поселка очень благоприятно – это коттеджные поселки с закрытой территорией. Недалеко - деревни Токсово и Осельки с магазинами и всей необходимой инфраструктурой.

Напомним, что компания «ФАКТ. Коттеджные поселки» на рынке недвижимости уже почти 10 лет. Компания развивает 18 проектов, 5 из которых – это коттеджные поселки, находящиеся в управлении. В этом году один из проектов компании – поселок «Отрадная Бухта» - стал победителем всероссийской премии «Поселок Года 2017» в номинации Лучший коттеджный поселок с участками без подряда.