с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж квартир с отделкой в Golden City!
18.10.2018 19:31

Старт продаж квартир с отделкой в Golden City!

Старт продаж квартир с отделкой в Golden City!

За окном необыкновенно теплый октябрь и золотые листья создают неповторимые пейзажи на улицах Северной столицы, чарующие каждого петербуржца, и в эту прекрасную пору нас решила порадовать строительная компания “Glorax Development”, которая запустила продажи квартир в 7 квартале своего жилого комплекса, название которого соответствует осеннему убранству петербургских аллей - “Golden City”.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, поэтому Вы можете самостоятельно создавать уют в своем новом доме, выбирая цветовую гамму и разрабатывая неповторимый интерьер в квартире, а самые трудоемкие работы застройщик взял на себя: установку окон и входной двери, стяжку пола, выравнивание стен и потолка, а также установку розеток и разводку систем коммуникаций.

"Golden City" - это жилой комплекс бизнес-класса, олицетворяющий современную архитектуру с обилием геометрических и прямых линий, которые создают минималистичный стиль, отдающий в тоже время дань историческим памятникам градстроительного искусства Культурной столицы.

Цены на квартиры с предчистовой отделкой в жилом комплексе начинаются от 3.9 млн рублей. В октябре застройщик проводит различные акции, которые делают покупку жилых пространств в "Golden City" еще приятней. Например, при единовременной оплате - Вам предоставляется скидка в размере 15% от базовой стоимости квартиры.

Проект входит в пятерку “самых инвестиционно-привлекательных новостроек Санкт-Петербурга” и является признанным экспертами наиболее амбициозным проектом города.

Торопитесь приобрести квартиру в комплексе класса “Бизнес” по наиболее выгодным ценам на старте продаж!