с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж квартир с чистовой отделкой от 2 миллионов рублей
30.04.2015 15:36

Старт продаж квартир с чистовой отделкой от 2 миллионов рублей

Старт продаж квартир с чистовой отделкой от 2 миллионов рублей

Единый центр новостроек «Тренд» информирует о том, что с 16 апреля 2015 года начинается продажа квартир с чистовой отделкой в ЖК «Солнечный» стоимостью от 2 миллионов рублей.

Не смотря на экономически нестабильную ситуацию в стране, застройщики все чаще предлагают выгодные цены на квартиры с чистовой отделкой. В частности, под такие условия попадают квартиры-студии, покупка которых целесообразна и выгодна молодым семьям.

Так, например, квартира-студия в 11 корпусе строящегося ЖК «Солнечный», располагающего рядом со станцией метро Девяткино, стоит 2 миллиона 100 тысяч рублей. В районе жилого комплекса имеется все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины и спортивные площадки.

На сегодняшний день рынок недвижимости имеет много специальных предложений, в которых разобраться без помощи специалиста довольно непросто. Сотрудники компании «Тренд» помогут вам найти наиболее привлекательные условия покупки недвижимости в новостройках. Также к вашим услугам круглосуточная телефонная консультация по всем интересующим вас вопросам, начиная от побора выгодных условий ипотечного кредитования до помощи в поиске будущей квартиры.