с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж апартаментов в новом комплексе бизнес-класса NEOPARK!
15.10.2018 11:02

Старт продаж апартаментов в новом комплексе бизнес-класса NEOPARK!

Старт продаж апартаментов в новом комплексе бизнес-класса NEOPARK!

Премьерой этой осени от “Группы ЛСР” стал новый проект апарт-комплекса бизнес-класса NEOPARK, в котором только что стартовали продажи! Мечты о жизни вблизи центра Северной столицы рядом с парком в тишине и, в то же время, в сердце активной жизни - становятся реальностью.

12-ти этажные корпуса домов возводятся в шахматном порядке, поэтому каждый апартамент будет освещен солнцем, все здания объединены на уровне первого этажа. Комплекс рассчитан на 253 апартамента, бОльшая часть которых открывают великолепную панораму Московского района. Площадь пространств варьируется от 34 до 76 квадратных метров, что позволит покупателям подобрать жилую площадь именно под себя, среди планировочных решений преобладают апартаменты евро формата. На старте продаж стоимость квадратного метра составляет 112 000 рублей. Срок сдачи комплекса намечен на 2 квартал 2021 года.

Уникальность комплекса заключается в том, что Вы можете совмещать жизнь в мегаполисе и тишину соседства с парком. NEOPARK расположен в окружении трех ведущих дорог: Пулковского шоссе, Московского шоссе и Дунайского проспекта, что позволит автомобилистам добраться до центра Петербурга менее чем за полчаса. Рядом с корпусами находится Пулковский парк, где можно отдохнуть у Среднерогатинского пруда или посетить одну из трех расположившихся в парке церквей.

Одной из главных отличительных черт апартаментов “NEOPARK” является высота потолков - целых 3 метра. Эту особенность редко можно встретить в современных новостройках, поэтому этот аспект станет однозначным преимуществом проекта, ведь высокие потолки визуально увеличивают пространство в помещении и позволяют создать неповторимый интерьер в Вашем доме. Помимо этого, окна высотой в 2.1 метра впустят больше света в жилье, что обеспечит натуральное освещение в пространстве. Но первое впечатление складывается, когда Вы только входите в дом: уникальные планировочные и дизайнерские решения в холлах поражают с первого взгляда как жильцов, так и их гостей.

Застройщик позаботился и о безопасности жильцов: на охраняемую закрытую территорию могут попасть только жильцы, обладающие специальным ключом. Круглосуточная охрана осуществляется как в холлах, так и в зоне паркинга, и, само собой, сама территория комплекса, включая детские площадки, находятся также под наблюдением. Помимо этого, в апартаментах установлены домофоны с видеосвязью, что обеспечит Вам максимальную безопасность.

Эстетика архитектуры и интерьера соблюдена застройщиком не только внутри здания, но и снаружи: аккуратные тропинки, клумбы с цветами, места для отдыха, статные деревья, в тени которых можно расслабившись насладиться чтением книги или просто посидеть в тишине. Именно эти характеристики делают NEOPARK идеальным местом для жизни.

Торопитесь купить апартаменты бизнес-класса по базовой стоимости от застройщика на старте продаж.