с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Спешите купить: Скидка в 15% на квартиры в ЖК «KingDOM» действует до 23 ноября
10.11.2017 17:46

Спешите купить: Скидка в 15% на квартиры в ЖК «KingDOM» действует до 23 ноября

Спешите купить: Скидка в 15% на квартиры в ЖК «KingDOM» действует до 23 ноября

С 23 ноября меняются условия приобретения квартир в ЖК «KingDOM», который холдинг «Аквилон Инвест» строит на Петроградской стороне.

С 23 ноября скидка на квартиры в ЖК «KingDOM» при 100% оплате (включая ипотеку) составит 6%. Поэтому желающим приобрести качественное жилье в центре Санкт-Петербурга стоит поторопиться. До 23 ноября 2017 года ещё есть возможность воспользоваться эксклюзивным предложением от холдинга «Аквилон Инвест».

- По оценке экспертов рост стоимости квартир в качественных проектах жилья сегмента бизнес-класса достигает 15-20% за весь период строительства. Повышение цен на квартиры в наших объектах происходит в зависимости от степени готовности. Поэтому те, кто покупает квартиры на начальных этапах строительства, несомненно, выигрывают, - отметил Виталий Коробов, директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

В ЖК «KingDOM» представлены квартиры разнообразных планировок: от однокомнатных до четырехкомнатных площадью до 187 кв. м, с возможностью объединения в пентхауc до 400 кв. м. Окна всех квартир выходят на спокойные улицы и в тихий закрытый двор. В квартирах предусмотрены камины и террасы на последних этажах. Высота потолков в помещениях составит от 3 м, окна – двухкамерные стеклопакеты в деревянных рамах и витражное остекление, в жилом комплексе предусмотрена улучшенная звукоизоляция стояков и канализационных труб. В здани будут установлены малошумные лифты KONE.