с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Специальная акция на квартиры от «Группы ЛСР»
21.11.2016 10:47

Специальная акция на квартиры от «Группы ЛСР»

Специальная акция на квартиры от «Группы ЛСР»

А вы знали, что 18 ноября день рождения Деда Мороза? Так вот именно по этому случаю в выходной, в субботу каждый желающий может стать участником акции и приобрести квартиры от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге по беспрецедентно привлекательным ценам.

19 ноября в офисе продаж недвижимости «Группы ЛСР» на Невском проспекте, 68 начнется предновогодняя акция, в рамках которой покупателям будут предложены особо привлекательные условия покупки квартир у застройщика.

В день рождения Деда Мороза можно стать участником акции, и по более доступным ценам приобрести квартиры в нескольких проектах застройщика. Так, дисконт с каждого квадратного метра некоторых квартир в доме «Паруса», жилых комплексах «Калейдоскоп», CINEMA, «Цивилизация» «София», «Новая Охта» и «Новая Охта. На речке» достигает 10 тысяч рублей.

По случаю дня рождения Деда Мороза наш офис на Невском, 68 в субботу будет открыт с 10-00 до 20-00.Присутствие именинника пока не подтверждено. Тем не менее, работа выездного кафе, приятная музыка и привлекательные цены на квартиры создадут праздничную атмосферу и отличное настроение. Не откладывайте визит к нам надолго. Время проведения акции, как и количество квартир, на которые распространяются ее условия, ограничено.

Хотим также напомнить, что покупателям квартир в петербургских проектах «Группы ЛСР» представляется прекрасная возможность расплатиться с кредитором, поучаствовав в проводимой им вместе с застройщиком акции. Сделать это можно, взяв ипотечный кредит в ВТБ (ПАО) на квартиру в жилых комплексах «Цивилизация», «Новая Охта. На Речке», «Цветной Город», «Калейдоскоп», доме «Паруса», а также домах № 22 и 23 ЖК «София». Все, кто в период с первого ноября по 31 декабря текущего года приобретет жилье в этих проектах с привлечением кредита от банка-партнера, автоматически становятся участниками розыгрыша 1 млн рублей. Победитель будет определен до 30 января 2017 года. Сроки выплаты подарков – не позднее 30 марта 2017 года. С информацией об организаторе акции, правилах проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.bm.ru.