с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сотрудники агентства недвижимости «Н-маркет» в гостях у диких зверей
23.09.2014 18:09

Сотрудники агентства недвижимости «Н-маркет» в гостях у диких зверей

Сотрудники агентства недвижимости «Н-маркет» в гостях у диких зверей

21 сентября РКЦентру «Велес» были переданы подарки от сотрудников агентства недвижимости «Н-маркет».

Вкусные овощи и фрукты пришлись по душе обитателям реабилитационного центра, и они с удовольствием стали поглощать привезённые лакомства.

Также гостям удалось пообщаться с животными и лично угостить их вкусными гостинцами. Самыми общительными оказались лама Альпака, привезённая в «Велес» после попытки контрабандистов незаконно переправить животное через границу, и лосёнок Троттер, доставленный в реабилитационный центр рыбаками, обнаружившими потерявшееся животное.

Сотрудники «Велеса» с удовольствием показали гостям и других обитателей: медведей, волка, сов, лис, куропаток, гусей, лебедя, ежей и многих других. Все эти животные оказались в реабилитационном центре после случившейся с ними беды. Персонал помогает своим подопечным восстановиться, ежедневно ухаживая за ними и приводя их в норму.

Неоценимую помощь животным может оказать каждый. Подробнее о том, как это сделать, Вы можете узнать в группе https://vk.com/veles_spb. Мы желаем всем обитателям РКЦентра «Велес» скорейшего восстановления.