с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Социальной инфраструктуре уделяем большое значение!
30.08.2016 14:34

Социальной инфраструктуре уделяем большое значение!

Компания «Полис Групп» возводит не только дома. Большое значение уделяется социальной инфраструктуре. На территории каждого жилого квартала можно увидеть школу и детские сады, много игровых и спортивных площадок, зон для отдыха и прогулок. В частности в микрорайоне Мурино, на территории квартальной застройки ЖК «Мой город» уже введены в эксплуатацию и работают детские сады.

Уже через несколько дней в Мурино, 1 сентября 2016 года, распахнет свои двери школа с углубленным изучением физики и математики. «Эта школа – совместный проект с ГК «Арсенал-Недвижимость». Учреждение рассчитано на 1224 учащихся, в том числе на 480 мест начальной школы», - отмечает генеральный директор ООО «Полис Групп» Иван Романов.

Кроме того, в новой школе предусмотрены большой и малый спортивные залы, библиотека с читальным залом, столовая, актовый зал и другие помещения для комфортного обучения детей и работы педагогов.

В 2017 году в микрорайоне Кудрово компания «Полис Групп» введет в эксплуатацию школу, а также детский сад на территории ЖК «Австрийский квартал» и детский сад на территории ЖК «Березовая роща»".

Еще одним преимуществом является поликлиники на территориях комплексов, гостевые автостоянки, подземные паркинги. Помимо собственной внутренней инфраструктуры, рядом с жилыми комплексами «Вернисаж» и «Березовая роща» в Кудрово, а также «Мой город» и «Краски лета» в Мурино, уже работает много школ и детсадов, поликлиник, спортивных клубов, ресторанов и кафе, магазинов и торговых центров.