с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Слагаемые успеха проектов комплексной застройки в Подмосковье
14.07.2016 10:23

Слагаемые успеха проектов комплексной застройки в Подмосковье

Слагаемые успеха проектов комплексной застройки в Подмосковье

18 июля в 12.30 в рамках деловой программы международного выставочного форума RusRealExpo-2016 пройдет круглый стол «Необходимые условия для развития проектов комплексной застройки в Подмосковье: снижение административных барьеров, совершенствование нормативной базы и инфраструктуры» (конференц-зал технопарка IT «Физтехпарк», Москва, Долгопрудненское шоссе, д.3).

Развитие проектов комплексной застройки – безусловный приоритет для Московской области. За последние три года для снижения финансовой и административной нагрузки на девелоперов были внесены изменения в РНГП, сокращены сроки выдачи ГПЗУ, введена система МФЦ и т.д. Как эти нововведения повлияют на жилищное строительство, значимы ли данные реформы для проектов комплексного освоения территорий? Какие следующие шаги необходимы для обеспечения московского региона социальной инфраструктурой и транспортной доступностью?

Эти и многие другие вопросы обсудят: заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко, президент Ассоциации застройщиков Московской области, генеральный директор Urban Group Андрей Пучков , управляющий партнер GRAVION GROUP Юрий Неманежин, директор по развитию ГК «Гранель» Андрей Цвет,директор по инвестициям девелоперской компании «Сити-XXI век» Сергей Нотин, директор по развитию ГК «Садовое кольцо» Анатолий Баталин и др.представители бизнеса и власти на площадке мероприятия. Модератор дискуссии: Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM.

Организаторы круглого стола - Ассоциация застройщиков Московской области и ГК GRAVION GROUP.