с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Силовые машины-Девелопмент» завершили строительство жилого комплекса «Московский квартал»
18.07.2016 17:21

«Силовые машины-Девелопмент» завершили строительство жилого комплекса «Московский квартал»

«Силовые машины-Девелопмент» завершили строительство жилого комплекса «Московский квартал»

«Силовые машины-Девелопмент», 100-процентная дочерняя компания «Силовых машин», получили разрешение Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на ввод в эксплуатацию последней очереди строительства жилого комплекса «Московский квартал» в Санкт-Петербурге.

Очередь сдана со значительным опережением графика. Сейчас объект проходит постановку на кадастровый учет, после чего планируется передача ключей участникам долевого строительства.

Продажа квартир продолжается. С планировками и характеристиками помещений можно ознакомиться на сайте компании www.smdevelopment.ru, а также в офисе отдела продаж «Силовые машины-Девелопмент» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.6, корп. 1 и по телефону +7 (812) 33-217-33.

Напомним, жилой комплекс «Московский квартал» располагается в центре Московского проспекта, рядом со станцией метро «Электросила», в одном из самых благоустроенных районов города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от жилого комплекса находится все необходимое для комфортной жизни: детские сады и школы, медицинские центры, банки, крупные торговые центры, парки, кафе и рестораны.

С вводом в эксплуатацию последней, самой большой по объемам площади очереди, «СМ-Девелопмент» завершает свой первый девелоперский проект жилого строительства.